Виртуальный футбольный менеджер Play2Win
 
2008
Форум

Регистрация в игре
Вход для менеджеров
Логин
Пароль
Top-20 самых полезных
01.С.Вагнер Лав
н, ЦСКА
258
02.М.Данни
п, ЗЕНИТ
246
03.Д.Бояринцев
п, ШИННИК
244
04.Ю.Жирков
п, ЦСКА
210
05.И.Семшов
п, ДИНАМО
188
06.Э.Бракамонте
н, МОСКВА
183
07.А.Тихонов
п, КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
171
08.К.Гёкдениз
п, РУБИН
170
09.М.Красич
п, ЦСКА
162
10.А.Павленко
п, СПАРТАК М
158
11.Г.Пеев
п, АМКАР
157
12.К.Зырянов
п, ЗЕНИТ
156
13.А.Дзагоев
п, ЦСКА
146
14.С.Ребров
п, РУБИН
141
15.Д.Билялетдинов
п, ЛОКОМОТИВ
140
16.Н.Дринчич
п, АМКАР
137
17.А.Аршавин
н, ЗЕНИТ
130
18.П.Одемвингие
н, ЛОКОМОТИВ
129
19.Ф.Петре
п, ТЕРЕК
127
20.К.Нобоа
п, РУБИН
124
очередной
несыгранный тур
до начала
осталось дней
-- --
Bot-20 самых плохих
01.С.Джорджевич
з, ШИННИК
- 42
02.Д.Семочко
з, ШИННИК
- 41
03.Д.Стойкич
в, ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
- 34
04.Д.Смирнов
з, ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
- 33
05.Э.Рикарду Силва
з, ШИННИК
- 33
06.Ф.Кудряшов
з, ХИМКИ
- 33
07.В.Головатенко
з, ХИМКИ
- 33
08.Д.Ятченко
з, СПАРТАК Нч
- 29
09.К.Павлючек
з, ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
- 28
10.В.Тривунович
з, ХИМКИ
- 21
11.Ф.Даниэлсон
з, ХИМКИ
- 20
12.М.Кристич
з, ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
- 20
13.Р.Березовский
в, ХИМКИ
- 19
14.Р.Новкович
з, ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
- 18
15.М.Йованович
з, ХИМКИ
- 18
16.Е.Филипенко
з, СПАРТАК М
- 18
17.А.Поляков
в, ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
- 17
18.С.Песьяков
в, ШИННИК
- 16
19.М.Вьештица
з, ШИННИК
- 16
20.Г.Олексич
з, ШИННИК
- 15

Список футболистов в игре Play2Win сезона 2008

фильтр (показать всех футболистов сезона)

амплуа клуб фамилия цена

Доступные футболисты

ампфамилиягражданствоклубценаигрлучшочки
н
С.Вагнер Лав
БразилияЦСКА11266258
п
М.Данни
ПортугалияДИНАМО
25.08.2008 → ЗЕНИТ
11289246
п
Д.Бояринцев
РоссияШИННИК82718244
п
Ю.Жирков
РоссияЦСКА112811210
п
И.Семшов
РоссияДИНАМО11297188
н
Э.Бракамонте
АргентинаМОСКВА82712183
п
А.Тихонов
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ11285171
п
Г.Карадениз
ТурцияРУБИН9275170
п
М.Красич
СербияЦСКА10284162
п
А.Павленко
РоссияСПАРТАК М10208158
п
Г.Пеев
БолгарияАМКАР10306157
п
К.Зырянов
РоссияЗЕНИТ11293156
п
А.Дзагоев
РоссияЦСКА1202146
п
С.Ребров
УкраинаРУБИН10245141
п
Д.Билялетдинов
РоссияЛОКОМОТИВ10263140
п
Н.Дринчич
ЧерногорияАМКАР9285137
н
А.Аршавин
РоссияЗЕНИТ11274130
н
П.Одемвингие
НигерияЛОКОМОТИВ11263129
п
Ф.Петре
Румыния11.07.2008 → ТЕРЕК9177127
п
К.Нобоа
ЭквадорРУБИН6214124
п
А.Тимощук
УкраинаЗЕНИТ11276123
п
А.Бобёр
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ10272120
н
М.Кушев
БолгарияАМКАР9274120
н
Д.Сычёв
РоссияЛОКОМОТИВ11264118
п
С.Семак
РоссияРУБИН10272116
п
Д.Торбинский
РоссияЛОКОМОТИВ10207115
п
Т.Дуймович
ХорватияАМКАР8263107
п
Д.Глушаков
РоссияЛОКОМОТИВ6234107
н
Я.Коллер
Чехия01.07.2008 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ11183106
п
В.Булыга
БелоруссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ9306106
н
А.Кержаков
РоссияДИНАМО11272104
п
Д.Хохлов
РоссияДИНАМО10273101
п
А.Рязанцев
РоссияРУБИН11223100
п
Р.Аджинджал
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ9284100
н
М.Топич
БоснияСАТУРН9302100
н
Ф.Текке
ТурцияЗЕНИТ822399
п
А.Каряка
РоссияСАТУРН1126497
п
В.Климов
РоссияТОМЬ1028797
п
Э.Низамутдинов
РоссияХИМКИ628496
п
А.Иванов
РоссияСАТУРН1129395
н
Е.Савин
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ926295
п
Н.Чех
СловенияХИМКИ922594
н
А.Бухаров
РоссияРУБИН820294
н
А.Антипенко
РоссияХИМКИ822494
н
И.Шевченко
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ625590
н
П.Погребняк
РоссияЗЕНИТ1119389
п
И.Ярошик
ЧехияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ1022389
п
В.Файзулин
РоссияЗЕНИТ924 86
в
В.Габулов
РоссияАМКАР
21.05.2008 → ДИНАМО
1122484
п
С.Иванов
МолдавияМОСКВА823284
н
Н.Баженов
РоссияСПАРТАК М722282
п
А.Самедов
РоссияЛОКОМОТИВ
04.07.2008 → МОСКВА
1021479
п
В.Кузьмичёв
РоссияТЕРЕК1024279
п
Ш.Лахиялов
РоссияТЕРЕК919279
н
М.Якубко
СловакияСАТУРН
19.06.2008 → ХИМКИ
822579
п
К.Гетериев
КазахстанСПАРТАК Нч526579
в
С.Рыжиков
РоссияРУБИН526378
п
Р.Широков
РоссияЗЕНИТ1027176
п
Д.Комбаров
РоссияДИНАМО930 72
п
М.Сибайя
Южная АфрикаРУБИН925269
в
И.Акинфеев
РоссияЦСКА1130468
н
С.Милошевич
СербияРУБИН1016368
в
А.Кински
ЧехияСАТУРН1028466
з
С.Игнашевич
РоссияЦСКА1128165
п
О.Иванов
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ1022163
з
С.Будылин
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ923 62
п
Е.Алдонин
РоссияЦСКА925 62
н
М.Бузникин
РоссияШИННИК1028261
н
А.Домингес
АргентинаЗЕНИТ922 61
п
К.Майдана
АргентинаСПАРТАК М924161
з
Д.Квирквелия
ГрузияРУБИН324 61
п
Р.Янбаев
РоссияЛОКОМОТИВ1027160
п
Л.Гвазава
ГрузияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ727260
н
Д.Блатняк
БоснияХИМКИ822259
п
В.Быстров
РоссияСПАРТАК М1124258
в
В.Мандрыкин
РоссияТОМЬ921858
н
А.Прудников
РоссияСПАРТАК М821258
з
А.Белозёров
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ727158
н
Р.Калимуллин
РоссияСПАРТАК Нч520258
в
С.Нарубин
РоссияАМКАР420258
п
К.Комбаров
РоссияДИНАМО926157
н
Д.Сирадзе
ГрузияСПАРТАК Нч627257
п
И.Денисов
РоссияЗЕНИТ829 56
н
Ц.Генков
БолгарияДИНАМО523156
н
Р.Павлюченко
РоссияСПАРТАК М
31.08.2008 →
014254
п
Е.Титов
РоссияСПАРТАК М
11.08.2008 → ХИМКИ
1121253
з
С.Леилтон
БразилияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ524153
п
В.Гришин
РоссияАМКАР823 52
п
О.Самсонов
РоссияСПАРТАК Нч825252
п
И.Старков
РоссияАМКАР719152
н
П.Сикимич
СербияАМКАР427252
н
С.Веллитон
БразилияСПАРТАК М1010 50
н
Н.Жиляев
РоссияАМКАР520250
з
К.Ансальди
АргентинаРУБИН827149
н
Р.Адамов
РоссияМОСКВА
15.06.2008 → РУБИН
1121148
з
З.Сираков
БолгарияАМКАР629148
н
И.Стрелков
РоссияТОМЬ
03.06.2008 → МОСКВА
921147
п
С.Скобляков
РоссияТОМЬ927 47
п
П.Немов
РоссияСАТУРН726147
п
М.Новакович
Черногория14.07.2008 → АМКАР615147
н
Г.Макси Лопес
АргентинаМОСКВА1113246
н
Р.Монарёв
УкраинаШИННИК1027246
п
Д.Ковба
БелоруссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ922 46
п
А.Машуков
РоссияСПАРТАК Нч828346
п
С.Паршивлюк
РоссияСПАРТАК М418246
в
М.Чех
ЧехияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
27.08.2008 → ЛОКОМОТИВ
1129645
п
Г.Гогуа
ГрузияСПАРТАК Нч921245
п
Р.Ширл
ЧехияЗЕНИТ826144
з
Л.Фернандес
АргентинаДИНАМО828143
п
Ю.Лайзанс
ЛатвияШИННИК724343
п
Х.Эскобар
КолумбияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ620 43
з
А.Анюков
РоссияЗЕНИТ926142
н
Д.Панку
Румыния18.07.2008 → ТЕРЕК911242
п
П.Мамаев
РоссияЦСКА617 42
н
М.Дзахмишев
РоссияСПАРТАК Нч523242
з
А.Березуцкий
РоссияЦСКА1024 41
н
Г.Мазнов
МакедонияТОМЬ827241
з
И.Таранов
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ718141
з
Л.Зелау
БразилияСАТУРН627341
п
В.Кулик
РоссияТЕРЕК620241
п
Л.Рикарду
БоснияСПАРТАК Нч
02.07.2008 → МОСКВА
1114140
п
Д.Муджири
ГрузияЛОКОМОТИВ1014140
п
Т.Чижек
ЧехияМОСКВА913140
з
Б.Ангбва
КамерунСАТУРН624240
п
П.Быстров
РоссияМОСКВА919139
п
С.Пилипчук
УкраинаХИМКИ1017138
п
Р.Ковач
ЧехияСПАРТАК М921138
в
Э.Лобос
ЧилиКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ830237
з
Ч.Одиа
НигерияЦСКА723137
н
Х.Кабзе
ТурцияРУБИН1023 36
н
М.Бикмаев
УзбекистанСПАРТАК Нч513236
п
А.Жо
БразилияЦСКА
02.07.2008 →
08 36
п
Э.Чеснаускис
ЛитваСАТУРН
04.07.2008 → МОСКВА
1015135
н
Р.Кочиш
РумынияЛОКОМОТИВ925135
п
Д.Смирнов
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ914135
п
Р.Воробьёв
РоссияСАТУРН816135
з
М.Бут
Южная АфрикаКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ1125433
п
А.Кобенко
РоссияРУБИН917 33
з
А.Попов
КазахстанАМКАР
30.08.2008 → РУБИН
725 33
п
А.Игонин
РоссияСАТУРН927132
п
В.Маминов
УзбекистанЛОКОМОТИВ717 32
п
А.Ребко
РоссияРУБИН
15.07.2008 → МОСКВА
719 32
п
Д.Лоськов
РоссияСАТУРН915131
н
Н.Иньяц
СербияАМКАР414131
з
В.Березуцкий
РоссияЦСКА1028130
п
Э.Рахимич
БоснияЦСКА1023 30
в
И.Лика
АлбанияТЕРЕК727430
з
Р.Шаронов
РоссияРУБИН526 30
н
А.Кокорин
РоссияДИНАМО37130
н
С.Сердюков
РоссияТЕРЕК926229
н
А.Архипов
РоссияТОМЬ721229
п
А.Данцев
РоссияХИМКИ
11.07.2008 → ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
819228
з
И.Черенчиков
РоссияАМКАР525 27
з
Т.Джабраилов
РоссияТЕРЕК529327
п
А.Гусин
УкраинаСАТУРН
10.10.2008 →
013127
н
Н.Кажаров
РоссияСПАРТАК Нч514126
п
А.Харитонов
РоссияСАТУРН
01.07.2008 → ТОМЬ
315126
н
А.Тихоновецкий
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
15.06.2008 →
010126
в
Ю.Жевнов
БелоруссияМОСКВА1020225
з
Х.Вейич
ХорватияТОМЬ823325
п
Д.Эркин
ТурцияЦСКА618 25
п
Р.Концедалов
РоссияЛОКОМОТИВ
03.07.2008 → ТОМЬ
817124
п
Ж.Були
КамерунТЕРЕК414 24
з
Л.Уилкшир
Австралия26.08.2008 → ДИНАМО1011123
п
С.Моцарт
БразилияСПАРТАК М1021 23
з
М.Фати
ГерманияСПАРТАК М821123
з
Д.Сенников
РоссияЛОКОМОТИВ622123
п
А.Мэргэритеску
Румыния11.07.2008 → ТЕРЕК617 22
з
А.Димидко
РоссияДИНАМО412 22
з
С.Томас
ХорватияРУБИН419 21
з
А.Дакоста
Кот-д'ИвуарЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
29.08.2008 → МОСКВА
1023320
н
А.Алвес
Бразилия11.07.2008 → ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ713120
з
О Бом Сок
КореяКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ327120
н
А.Ерёменко
ФинляндияСАТУРН1119119
н
Ш.Асильдаров
Россия29.07.2008 → ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ109119
з
М.Гаал
ВенгрияАМКАР612 19
з
В.Евсеев
РоссияСАТУРН88118
п
А.Епуряну
МолдавияМОСКВА524 18
п
К.Кочубей
РоссияСПАРТАК Нч
09.08.2008 →
011 18
п
С.Дуду
БразилияЦСКА
05.08.2008 →
010 18
в
С.Плетикоса
ХорватияСПАРТАК М1030517
з
К.Родригес
Аргентина07.08.2008 → СПАРТАК М910117
з
А.Амисулашвили
ГрузияСПАРТАК Нч728217
п
Д.Мичков
РоссияТОМЬ714 17
з
К.Набабкин
РоссияМОСКВА515117
з
В.Федорив
Украина15.08.2008 → АМКАР412 17
п
С.Ковальчук
МолдавияСПАРТАК М817 16
п
Д.Тарасов
РоссияТОМЬ726116
з
Ф.Шоавэ
РумынияСПАРТАК М
13.06.2008 → ХИМКИ
714116
п
Г.Эссаме
КамерунТЕРЕК521 16
п
М.Калиниченко
УкраинаСПАРТАК М
05.08.2008 →
02116
в
А.Шунин
РоссияДИНАМО89215
в
Ж.Карчемарскас
ЛитваДИНАМО89215
п
А.Стрельцов
Россия11.07.2008 → ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ615115
з
С.Бендзь
Россия29.08.2008 → ТЕРЕК610 15
н
А.Ставпец
РоссияМОСКВА415 15
п
Т.Калачёв
БелоруссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ96 14
н
А.Хазов
РоссияШИННИК924 14
н
С.Волков
РоссияАМКАР711114
н
Д.Кириченко
РоссияСАТУРН1016 13
п
З.Вукич
Сербия16.10.2008 → МОСКВА93 13
з
Д.Белоруков
РоссияАМКАР725 13
н
А.Дзюба
РоссияСПАРТАК М716 13
з
В.Гранат
РоссияДИНАМО611 13
з
Д.Долгов
МолдавияТЕРЕК47113
н
З.Лазаров
БолгарияШИННИК
01.09.2008 →
014 13
з
Д.Колодин
РоссияДИНАМО1122112
з
С.Пюигренье
Франция01.08.2008 → ЗЕНИТ89112
з
В.Шумейко
УкраинаСПАРТАК Нч69 12
з
Д.Йокич
СербияТОМЬ628112
з
Л.Салуквадзе
ГрузияРУБИН515 12
п
В.Рыжков
РоссияСПАРТАК М35 12
в
С.Правкин
РоссияШИННИК26112
п
Г.Базаев
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
23.06.2008 →
06112
з
Д.Родолфу
БразилияЛОКОМОТИВ1126111
з
С.Гуренко
БелоруссияЛОКОМОТИВ1028 11
п
В.Волков
РоссияТОМЬ1019 11
з
Р.Нахушев
РоссияСАТУРН824211
з
Й.Танасьевич
ЧерногорияДИНАМО720 11
н
М.Адиев
РоссияТЕРЕК713111
в
Д.Хомич
РоссияСПАРТАК Нч527311
п
Д.Кудряшов
РоссияШИННИК524 11
н
Л.Ковель
БелоруссияСАТУРН313111
п
Б.Крунич
БоснияМОСКВА1014 10
з
В.Калешин
РоссияМОСКВА919 10
в
И.Левенец
РоссияЛОКОМОТИВ812 10
п
Д.Дамьянович
БоснияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ625 10
п
О.Власов
Россия25.07.2008 → ТЕРЕК615 10
п
Ф.Риксен
ГолландияЗЕНИТ58 10
н
В.Земченков
РоссияТЕРЕК811 9
п
А.Младенов
БолгарияТОМЬ6619
з
В.Илиев
БолгарияТЕРЕК52519
з
Р.Забавник
СловакияТЕРЕК52529
н
Д.Траоре
МалиЛОКОМОТИВ1013 8
п
А.Радосавлевич
СловенияТОМЬ821 8
п
Р.Ребежа
МолдавияМОСКВА
18.07.2008 → ХИМКИ
816 8
п
Р.Сабитов
РоссияСПАРТАК М
17.06.2008 → ХИМКИ
719 8
з
Д.Годунок
РоссияМОСКВА624 8
з
М.Йоп
ПольшаМОСКВА52318
н
А.Гошоков
РоссияСПАРТАК Нч2818
в
В.Малафеев
РоссияЗЕНИТ113037
п
Д.Горавски
ПольшаШИННИК718 7
н
В.Юрченко
БелоруссияСАТУРН14 7
п
Ф.Шарлес
Бразилия30.08.2008 → ЛОКОМОТИВ93 6
н
А.Ширко
РоссияТОМЬ715 6
з
Р.Камболов
РоссияЛОКОМОТИВ48 6
з
Е.Мальков
Россия07.07.2008 → САТУРН34 6
п
И.Саенко
Россия09.08.2008 → СПАРТАК М11815
з
М.Баша
Черногория20.08.2008 → ЛОКОМОТИВ711 5
н
В.Никифоров
РоссияХИМКИ71915
з
А.Григорьев
РоссияЦСКА616 5
п
О.Динеев
РоссияСПАРТАК М
19.06.2008 → ХИМКИ
513 5
н
Ф.Смолов
РоссияДИНАМО47 5
н
И.Лебеденко
РоссияСАТУРН910 4
н
Д.Янчик
ПольшаЦСКА74 4
н
О.Рамон
БразилияЦСКА67 4
н
Н.Бурмистров
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ54 4
п
М.Афанасьев
БелоруссияАМКАР412 4
з
Н.Чичерин
РоссияДИНАМО23 4
з
М.Йиранек
ЧехияСПАРТАК М1026 3
п
А.Карпович
КазахстанДИНАМО612 3
п
Е.Баляйкин
РоссияРУБИН410 3
п
А.Воронкин
РоссияТЕРЕК49 3
п
А.Ионов
РоссияЗЕНИТ35 3
п
Е.Лугачёв
УкраинаСПАРТАК М31 3
з
К.Лонгевка
ПольшаКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
08.06.2008 →
01 3
з
И.Окоронкво
НигерияМОСКВА10512
п
А.Мелёшин
РоссияМОСКВА61 2
з
П.Петраш
СловакияСАТУРН63 2
н
А.Салугин
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ517 2
п
Х.Драман
ГанаЛОКОМОТИВ53 2
з
А.Иванов
РоссияСПАРТАК М512 2
з
И.Дедура
ЛитваСПАРТАК М56 2
п
Цой Мин Хо
Северная КореяКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ41 2
в
А.Амельченко
БелоруссияМОСКВА41022
з
Б.Ротенберг
ФинляндияШИННИК
15.07.2008 → САТУРН
41 2
п
Д.Зинович
РоссияШИННИК41 2
п
А.Сапета
РоссияСАТУРН32 2
п
К.Советкин
РоссияСПАРТАК М24 2
з
С.Анисимов
РоссияШИННИК11 2
п
А.Петрович
СербияШИННИК
02.06.2008 →
03 2
н
А.Сквернюк
БелоруссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
22.08.2008 →
02 2
н
Д.Мрджа
СербияХИМКИ
17.07.2008 →
03 2
н
С.Рикарду Жезус
БразилияЦСКА1010 1
н
С.Окоронкво
Нигерия29.08.2008 → САТУРН99 1
н
Б.Гьян
ГанаСАТУРН83 1
п
М.Бурченко
РоссияШИННИК811 1
п
В.Радимов
РоссияЗЕНИТ73 1
з
Э.Спахич
БоснияЛОКОМОТИВ719 1
п
Й.Лукачевич
Босния11.07.2008 → ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ76 1
з
Я.Дюрица
СловакияСАТУРН720 1
з
Р.Шишкин
РоссияСПАРТАК М713 1
п
М.Динияр
ХорватияТЕРЕК65 1
в
А.Чичкин
РоссияХИМКИ6511
з
М.Бруну Башту
ПортугалияШИННИК61411
п
А.Бочков
РоссияШИННИК618 1
з
С.Омельянчук
Белоруссия11.07.2008 → ТЕРЕК516 1
п
Л.Калоуда
ЧехияЦСКА51 1
н
К.Парамонов
РоссияАМКАР41 1
з
Н.Бегович
СербияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ44 1
з
В.Васин
РоссияСПАРТАК Нч34 1
п
В.Кузнецов
Россия25.07.2008 → ТЕРЕК24 1
н
З.Садаев
РоссияТЕРЕК23 1
з
И.Степанов
ЛатвияШИННИК
08.06.2008 →
04 1
н
Д.Карвалью
БразилияЦСКА
28.07.2008 →
04 1
н
С.Корниленко
Белоруссия26.08.2008 → ТОМЬ93 0
н
В.Байрамов
ТуркменияХИМКИ915 0
н
Д.Киселёв
РоссияТОМЬ72 0
з
И.Крижанац
ХорватияЗЕНИТ625 0
п
П.Голышев
РоссияМОСКВА65 0
з
А.Орехов
РоссияРУБИН610 0
п
Р.Эромоигбе
НигерияХИМКИ68 0
з
И.Смольников
РоссияЛОКОМОТИВ51 0
з
С.Леандру
Бразилия11.07.2008 → ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ51920
п
А.Першин
РоссияХИМКИ57 0
п
М.Гомис
Сенегал30.07.2008 → ШИННИК54 0
з
М.Милованович
СербияАМКАР41 0
п
А.Михеев
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ44 0
п
А.Варакин
РоссияМОСКВА42 0
п
А.Малоян
РоссияСПАРТАК М42 0
н
А.Минченков
РоссияЛОКОМОТИВ34 0
п
А.Рылов
РоссияМОСКВА32 0
п
В.Галиулин
УзбекистанРУБИН31 0
н
И.Цуроев
РоссияТЕРЕК21 0
п
А.Зотов
РоссияСПАРТАК М11 0
з
Д.Вушкович
ХорватияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
29.08.2008 →
01 0
п
А.Денисов
РоссияДИНАМО
06.08.2008 →
01 0
п
Г.Димовски
МакедонияТЕРЕК
19.08.2008 →
01 0
п
З.Кнежевич
СербияХИМКИ
25.08.2008 →
01 0
п
И.Максимов
РоссияШИННИК
02.06.2008 → ЗЕНИТ
22.07.2008 →
01 0
п
П.Гицелов
ШвецияРУБИН
14.07.2008 →
01 0
п
Р.Балов
РоссияСПАРТАК Нч
29.08.2008 →
01 0
п
Р.Петрович
ЧерногорияТЕРЕК
19.08.2008 →
03 0
п
Ю.Мамаев
РоссияТЕРЕК
19.08.2008 →
01 0
н
В.Ланько
БелоруссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ810 -1
з
Д.Евсиков
РоссияТОМЬ75 -1
п
Д.Шернас
Литва28.08.2008 → СПАРТАК Нч64 -1
з
В.Фининью
БразилияЛОКОМОТИВ510 -1
п
Е.Кузнецов
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ410 -1
п
В.Янотовский
РоссияТОМЬ413 -1
н
Д.Рыжов
РоссияЦСКА17 -1
н
А.Евстафьев
РоссияХИМКИ
25.07.2008 →
08 -1
з
М.Штранцль
АвстрияСПАРТАК М917 -2
з
Ким Дон Чжин
КореяЗЕНИТ810 -2
з
Н.Ломбертс
БельгияЗЕНИТ82 -2
з
Д.Шемберас
ЛитваЦСКА824 -2
з
И.Кралевски
МакедонияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ52 -2
в
С.Джанаев
РоссияСПАРТАК М51 -2
в
Р.Эдилов
РоссияТЕРЕК51 -2
п
О.Патяк
УкраинаСПАРТАК Нч42 -2
з
Н.Карчев
Македония18.07.2008 → ТЕРЕК31 -2
п
П.Баррьентос
АргентинаМОСКВА
29.08.2008 →
03 -2
п
А.Перейра
АргентинаЛОКОМОТИВ88 -3
п
С.Яшин
Россия11.07.2008 → ШИННИК710 -3
н
Ф.Фелипе
БразилияСПАРТАК Нч616 -3
з
В.Калашников
Россия30.07.2008 → АМКАР55 -3
з
А.Точилин
РоссияДИНАМО53 -3
з
Ф.Джефтон
БразилияРУБИН52 -3
з
С.Шустиков
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ21 -3
в
С.Кращенко
РоссияСПАРТАК Нч51 -4
з
В.Филатов
РоссияСПАРТАК Нч5141-4
з
С.Кабанов
Россия11.07.2008 → ТОМЬ41 -4
в
А.Ребров
Россия30.08.2008 → ТОМЬ31 -4
п
Б.Аджинджал
РоссияТОМЬ
07.07.2008 →
09 -4
н
В.Фрунзе
Молдавия16.07.2008 → СПАРТАК Нч97 -5
з
А.Климавичюс
ЛитваДИНАМО59 -5
з
Т.Губочан
СловакияЗЕНИТ511 -5
з
А.Фёдоров
УзбекистанРУБИН51 -5
з
М.Ковальчик
ПольшаДИНАМО420 -5
з
М.Кулёмин
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ22 -5
п
В.Вуйович
ЧерногорияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ616 -6
в
А.Ботвиньев
РоссияСАТУРН62 -6
з
М.Джудович
ЧерногорияСПАРТАК Нч6261-6
в
С.Сикач
МолдавияТЕРЕК61 -6
з
А.Бугаев
РоссияТОМЬ
28.08.2008 → ХИМКИ
69 -6
з
Д.Половинчук
РоссияСАТУРН
29.08.2008 → ШИННИК
611 -7
в
Д.Радич
СербияСПАРТАК Нч82 -8
з
П.Стойка
РумынияМОСКВА
08.07.2008 → ТОМЬ
823 -8
з
В.Катынсус
МолдавияТОМЬ7271-8
з
И.Дудник
УкраинаТЕРЕК44 -8
з
Н.Мияйлович
СербияХИМКИ
25.04.2008 →
051-8
п
Ю.Дроздов
РоссияХИМКИ
22.08.2008 →
010 -8
з
О.Кузьмин
РоссияМОСКВА827 -9
з
Р.Губник
ЧехияМОСКВА44 -9
в
Я.Годзюр
Украина18.07.2008 → ТЕРЕК42 -9
з
С.Черногаев
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ315 -9
в
И.Пелиццоли
ИталияЛОКОМОТИВ88 -10
з
А.Шешуков
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
09.07.2008 → МОСКВА
8201-10
з
В.Строев
РоссияТОМЬ55 -10
в
С.Козко
РоссияРУБИН56 -11
з
В.Кисенков
РоссияСПАРТАК Нч425 -11
з
А.Радьков
БелоруссияХИМКИ48 -11
з
Ф.Габриэл
БразилияРУБИН
29.08.2008 → ХИМКИ
1111 -12
в
С.Парейко
ЭстонияТОМЬ991-12
з
Д.Жуниор Лопес
БразилияТЕРЕК68 -12
з
А.Ушенин
Россия22.08.2008 → ШИННИК612 -12
з
М.Самусёвас
ЛитваХИМКИ59 -12
з
А.Романович
РоссияТЕРЕК4201-13
з
М.Асатиани
ГрузияЛОКОМОТИВ
30.08.2008 →
04 -13
з
А.Степанов
ЭстонияХИМКИ610 -14
з
А.Черкес
РоссияШИННИК
15.06.2008 →
011 -14
з
Г.Олексич
Молдавия11.07.2008 → ШИННИК615 -15
з
М.Вьештица
Сербия11.07.2008 → ШИННИК89 -16
в
С.Песьяков
РоссияШИННИК3132-16
в
А.Поляков
УзбекистанЛОКОМОТИВ
27.08.2008 → ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
76 -17
з
М.Йованович
СербияХИМКИ716 -18
з
Р.Новкович
СербияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ422 -18
з
Е.Филипенко
БелоруссияСПАРТАК М411 -18
в
А.Степанов
РоссияШИННИК
12.08.2008 →
0111-18
в
Р.Березовский
АрменияХИМКИ10275-19
з
Ф.Даниэлсон
Бразилия10.07.2008 → ХИМКИ713 -20
з
М.Кристич
Хорватия07.08.2008 → ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ411 -20
з
В.Тривунович
БоснияХИМКИ7201-21
з
К.Павлючек
Белоруссия07.08.2008 → ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ510 -28
з
Д.Ятченко
РоссияСПАРТАК Нч429 -29
з
Д.Смирнов
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ826 -33
з
Ф.Кудряшов
РоссияСПАРТАК М
18.06.2008 → ХИМКИ
617 -33
з
Э.Рикарду Силва
ПортугалияШИННИК625 -33
з
В.Головатенко
МолдавияХИМКИ414 -33
в
Д.Стойкич
Босния11.07.2008 → ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ86 -34
з
Д.Семочко
УкраинаШИННИК727 -41
з
С.Джорджевич
СербияШИННИК521 -42
в
К.Чонтофальски
СловакияЗЕНИТ10   
в
А.Макаров
РоссияСАТУРН10   
н
Р.Пименов
РоссияДИНАМО9   
п
Д.Васильев
РоссияРУБИН
29.08.2008 → ШИННИК
8   
з
И.Шилла
ГанаСАТУРН7   
в
И.Усминский
Россия04.08.2008 → АМКАР6   
п
В.Кренделев
ТуркменияАМКАР6   
п
А.Горшков
УкраинаЗЕНИТ6   
в
М.Гильерме
Бразилия28.08.2008 → ЛОКОМОТИВ6   
п
М.Гаджиев
РоссияСАТУРН6   
п
М.Куштодиу
ПортугалияДИНАМО5   
н
А.Бебих
РоссияДИНАМО
11.08.2008 →
28.08.2008 → ДИНАМО
5   
н
С.Сисеру
ПортугалияДИНАМО5   
п
Ш.Зуаги
ТунисЛОКОМОТИВ5   
п
В.Хозин
РоссияМОСКВА5   
з
В.Хишри
ТунисСАТУРН5   
з
А.Колесников
РоссияТОМЬ5   
в
М.Шумайлов
РоссияАМКАР4   
з
П.Забродин
РоссияАМКАР4   
п
В.Закоптелов
РоссияАМКАР4   
п
Е.Щербаков
РоссияАМКАР
24.03.2008 →
15.08.2008 → АМКАР
4   
з
А.Лобков
РоссияДИНАМО4   
з
А.Рудаков
РоссияДИНАМО4   
п
Н.Замалиев
РоссияДИНАМО4   
н
Р.Панин
РоссияДИНАМО4   
п
Е.Окороков
РоссияЗЕНИТ4   
з
А.Шабалов
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ4   
н
А.Храмов
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ4   
н
Д.Васильев
Россия22.08.2008 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ4   
н
А.Панковец
РоссияЛОКОМОТИВ4   
н
О.Гоарян
РоссияЛОКОМОТИВ4   
з
Р.Кишкарук
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ4   
н
М.Казаков
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ4   
в
Н.Ревишвили
ГрузияРУБИН4   
з
И.Климов
РоссияРУБИН4   
з
Ф.Васиев
ТаджикистанСАТУРН4   
п
А.Герк
РоссияСАТУРН4   
п
А.Козлов
РоссияСАТУРН4   
п
И.Темников
РоссияСАТУРН4   
п
Р.Разделкин
РоссияСАТУРН4   
н
А.Фомин
РоссияСПАРТАК М
25.03.2008 →
31.08.2008 → СПАРТАК М
4   
п
В.Карауш
Молдавия08.07.2008 → СПАРТАК Нч4   
п
Д.Большаков
РоссияТОМЬ4   
н
А.Бобрышев
РоссияТОМЬ4   
н
Е.Пономарёв
РоссияТОМЬ4   
н
С.Шумилин
РоссияЦСКА4   
з
Е.Сырков
РоссияАМКАР3   
з
С.Окулов
РоссияАМКАР3   
п
Д.Кутушев
РоссияАМКАР3   
п
Е.Назаров
РоссияАМКАР3   
п
М.Макагонов
РоссияАМКАР3   
в
С.Панов
РоссияДИНАМО3   
п
А.Алтунин
РоссияДИНАМО3   
з
И.Лапин
РоссияЗЕНИТ3   
п
А.Петров
РоссияЗЕНИТ3   
п
А.Соснин
РоссияЗЕНИТ3   
п
Ли Хо
КореяЗЕНИТ3   
п
Н.Колесников
РоссияЗЕНИТ3   
п
П.Комолов
РоссияЗЕНИТ3   
п
П.Мочалин
РоссияЗЕНИТ3   
н
П.Игнатович
РоссияЗЕНИТ3   
в
А.Москвин
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ3   
в
А.Петухов
Россия22.08.2008 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ3   
в
Д.Юрченко
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ3   
з
А.Засеев
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ3   
п
А.Ярославцев
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ3   
п
С.Лысков
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ3   
в
А.Гомелько
БелоруссияЛОКОМОТИВ3   
з
Т.Бурлак
РоссияЛОКОМОТИВ3   
п
Д.Войнов
РоссияЛОКОМОТИВ3   
в
А.Фисенко
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ3   
в
К.Музыка
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ3   
з
А.Кузнецов
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ3   
п
Д.Самойлов
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ3   
н
В.Фомичёв
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ3   
з
Н.Королёв
РоссияМОСКВА3   
п
Д.Поярков
РоссияМОСКВА3   
п
О.Алейник
РоссияМОСКВА3   
п
С.Шудров
РоссияМОСКВА3   
в
Д.Кортнев
РоссияРУБИН3   
п
В.Афонин
УзбекистанРУБИН3   
н
Д.Мирзаев
УзбекистанРУБИН3   
н
Р.Нагаев
РоссияРУБИН3   
з
Е.Квач
РоссияСАТУРН3   
п
А.Колодко
РоссияСАТУРН3   
п
М.Шевяков
РоссияСАТУРН3   
з
К.Кадеев
РоссияСПАРТАК М3   
н
М.Григорьев
РоссияСПАРТАК М3   
з
Э.Молле
ФранцияСПАРТАК Нч3   
п
А.Балкаров
РоссияСПАРТАК Нч3   
п
А.Степанов
РоссияСПАРТАК Нч3   
п
К.Берхамов
РоссияЛОКОМОТИВ
06.05.2008 →
04.08.2008 → СПАРТАК Нч
3   
п
А.Кацаев
РоссияТЕРЕК3   
в
И.Перфильев
РоссияТОМЬ3   
з
В.Ткаченко
РоссияТОМЬ3   
п
В.Волощук
Россия08.08.2008 → ТОМЬ3   
н
С.Воронов
РоссияТОМЬ3   
з
А.Ибрагимов
РоссияХИМКИ3   
н
А.Алексеев
РоссияХИМКИ3   
н
В.Вавилов
РоссияХИМКИ3   
п
А.Кашиев
РоссияЦСКА3   
н
А.Кудрявцев
РоссияЦСКА3   
н
Г.Осени
Нигерия01.08.2008 → ЦСКА3   
з
Е.Евсеев
РоссияАМКАР
29.08.2008 → ШИННИК
3   
н
С.Андреев
РоссияАМКАР2   
в
А.Карасевич
РоссияДИНАМО2   
п
А.Алимчев
РоссияДИНАМО2   
п
В.Моргошия
РоссияДИНАМО2   
п
В.Рыховский
РоссияДИНАМО2   
п
В.Свежов
РоссияДИНАМО2   
н
И.Логуа
РоссияДИНАМО2   
в
В.Мухин
РоссияЗЕНИТ2   
в
Н.Заболотный
РоссияЗЕНИТ2   
з
А.Хохлов
РоссияЗЕНИТ2   
з
М.Смирнов
РоссияЗЕНИТ2   
з
Я.Бобровский
РоссияЗЕНИТ2   
п
Г.Пятников
РоссияЗЕНИТ2   
п
Р.Гиголаев
РоссияЗЕНИТ2   
н
А.Орнат
РоссияЗЕНИТ2   
н
В.Галыш
РоссияЗЕНИТ2   
н
Д.Нечаев
РоссияЗЕНИТ2   
в
С.Бородин
Россия14.08.2008 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ2   
п
М.Кузьмин
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ2   
н
В.Рушницкий
БелоруссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ2   
в
И.Киселёв
РоссияЛОКОМОТИВ2   
з
М.Миланович
СербияЛОКОМОТИВ2   
з
Р.Амирханов
РоссияЛОКОМОТИВ2   
п
А.Вавилченков
РоссияЛОКОМОТИВ2   
п
Н.Самохин
РоссияЛОКОМОТИВ2   
н
Т.Царикаев
РоссияЛОКОМОТИВ2   
з
А.Дюлюков
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ2   
п
А.Яшан
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ2   
н
А.Кулик
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ2   
в
В.Поляков
РоссияМОСКВА2   
з
А.Васянович
РоссияМОСКВА2   
з
А.Концедалов
РоссияМОСКВА2   
з
П.Голанов
РоссияМОСКВА2   
з
С.Харламов
РоссияСПАРТАК М
26.08.2008 → МОСКВА
2   
п
А.Маршинский
РоссияМОСКВА2   
п
Д.Кутепов
РоссияМОСКВА2   
н
А.Маренич
РоссияМОСКВА2   
н
П.Есиков
РоссияМОСКВА2   
н
С.Ланцов
РоссияМОСКВА2   
в
Е.Черемисин
РоссияРУБИН2   
з
М.Жестоков
РоссияРУБИН2   
п
А.Котляров
РоссияРУБИН2   
н
И.Кухарчук
РоссияРУБИН2   
в
В.Чилюшкин
РоссияСАТУРН2   
з
Ф.Проньков
РоссияСАТУРН2   
п
М.Кузяев
РоссияСАТУРН2   
п
С.Белоусов
РоссияСАТУРН2   
н
И.Кузьмин
РоссияСАТУРН2   
н
К.Чекмарёв
РоссияСАТУРН2   
в
Е.Губин
РоссияСПАРТАК М2   
в
И.Комиссаров
РоссияСПАРТАК М2   
з
И.Гультяев
РоссияСПАРТАК М2   
з
М.Бадяутдинов
РоссияСПАРТАК М2   
п
А.Кожевников
РоссияСПАРТАК М2   
п
Д.Маляка
РоссияСПАРТАК М2   
п
Д.Туменко
РоссияСПАРТАК М2   
п
Е.Макеев
РоссияСПАРТАК М2   
н
П.Яковлев
РоссияСПАРТАК М2   
в
А.Кумыков
РоссияСПАРТАК Нч2   
в
А.Шогенов
РоссияСПАРТАК Нч2   
з
А.Андреев
РоссияСПАРТАК Нч2   
з
А.Соблиров
РоссияСПАРТАК Нч2   
з
А.Шогенов
РоссияСПАРТАК Нч2   
з
З.Отаров
РоссияСПАРТАК Нч2   
з
И.Гошоков
РоссияСПАРТАК Нч2   
п
В.Захаров
РоссияСПАРТАК Нч2   
п
З.Канихов
РоссияСПАРТАК Нч2   
н
А.Ашхотов
РоссияСПАРТАК Нч2   
н
М.Губжев
РоссияСПАРТАК Нч2   
з
И.Эдиев
РоссияТЕРЕК2   
п
Р.Уциев
РоссияТЕРЕК2   
з
И.Туев
РоссияТОМЬ2   
п
Д.Пшеничников
РоссияТОМЬ2   
п
К.Сашилин
Россия08.08.2008 → ТОМЬ2   
п
А.Овсов
РоссияХИМКИ2   
п
Д.Лутаев
РоссияХИМКИ2   
п
К.Акилов
РоссияХИМКИ2   
н
С.Нечушкин
РоссияХИМКИ2   
в
Д.Абакумов
РоссияЦСКА2   
в
Е.Помазан
РоссияЦСКА2   
з
В.Климеев
РоссияЦСКА2   
з
Д.Протопопов
РоссияЦСКА2   
з
Н.Зайцев
РоссияЦСКА2   
з
Р.Перепелюков
РоссияЦСКА2   
п
В.Воробьёв
РоссияЦСКА2   
п
Д.Маношкин
РоссияЦСКА2   
в
А.Ушаков
РоссияШИННИК
15.04.2008 →
12.08.2008 → ШИННИК
2   
з
А.Мотов
РоссияШИННИК2   
п
Р.Кадушкин
Россия11.07.2008 → ШИННИК2   
в
С.Падерин
РоссияАМКАР1   
з
Е.Ситников
РоссияАМКАР1   
з
Р.Шаипов
РоссияАМКАР1   
п
А.Мороз
РоссияАМКАР1   
п
Д.Кравцов
РоссияАМКАР1   
п
К.Белов
Россия15.08.2008 → АМКАР1   
п
К.Погадаев
РоссияАМКАР1   
н
А.Субботин
РоссияАМКАР1   
н
Е.Тюкалов
РоссияАМКАР1   
з
В.Тагиль
РоссияДИНАМО1   
з
Ю.Медведев
РоссияДИНАМО1   
п
В.Паскаянц
РоссияДИНАМО1   
п
И.Мясников
РоссияДИНАМО1   
п
П.Алпатов
Россия11.07.2008 → ДИНАМО1   
н
Т.Бердышев
РоссияДИНАМО1   
в
А.Зайцев
РоссияЗЕНИТ1   
з
А.Кулеша
РоссияЗЕНИТ1   
з
И.Чеминава
Россия28.08.2008 → ЗЕНИТ1   
з
Ю.Боев
РоссияЗЕНИТ1   
з
Ю.Воробьёв
РоссияЗЕНИТ1   
п
Б.Абдулфаттах
РоссияЗЕНИТ1   
п
И.Сагдатуллин
Россия23.07.2008 → ЗЕНИТ1   
п
С.Васецкий
РоссияЗЕНИТ1   
п
С.Петров
Россия28.08.2008 → ЗЕНИТ1   
н
Е.Извеков
РоссияЗЕНИТ1   
н
С.Матяш
Россия23.07.2008 → ЗЕНИТ1   
в
А.Звезинцев
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ1   
з
В.Ткаченко
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ1   
з
Р.Половов
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ1   
з
С.Политевич
БелоруссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ1   
п
Д.Подрезов
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ1   
п
Е.Попков
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ1   
п
К.Киселёв
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ1   
п
Н.Антонов
Россия22.08.2008 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ1   
п
С.Андрианов
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ1   
н
А.Бутывский
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ1   
н
А.Попов
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ1   
в
А.Крегер
РоссияЛОКОМОТИВ1   
з
А.Гатагов
РоссияЛОКОМОТИВ1   
з
М.Алчагиров
РоссияЛОКОМОТИВ1   
з
М.Беляев
Россия31.08.2008 → ЛОКОМОТИВ1   
з
П.Новицкий
РоссияЛОКОМОТИВ1   
з
Ю.Куликов
РоссияЛОКОМОТИВ1   
п
К.Павлов
РоссияЛОКОМОТИВ1   
п
М.Джалилов
РоссияЛОКОМОТИВ1   
п
П.Деобальд
РоссияЛОКОМОТИВ1   
н
Г.Нуров
Россия31.08.2008 → ЛОКОМОТИВ1   
н
Д.Полоз
Россия31.08.2008 → ЛОКОМОТИВ1   
н
К.Яворский
РоссияЛОКОМОТИВ1   
в
Д.Книга
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ1   
з
А.Емельянов
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ1   
з
Е.Лидер
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ1   
з
М.Насадюк
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ1   
з
С.Легров
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ1   
з
С.Семёнов
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ1   
п
А.Ряхин
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ1   
п
П.Алисеевич
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ1   
п
Ю.Лебедев
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ1   
н
Д.Шугалей
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ1   
н
И.Пахмутов
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ1   
в
Д.Ершов
РоссияМОСКВА1   
в
Н.Алексеев
РоссияМОСКВА1   
з
С.Шубин
РоссияМОСКВА1   
п
А.Коробов
РоссияМОСКВА1   
н
С.Маслов
РоссияМОСКВА1   
з
Д.Тарабриков
РоссияРУБИН1   
з
М.Мищенко
РоссияРУБИН1   
п
А.Иванов
РоссияРУБИН1   
п
В.Зимаков
РоссияРУБИН1   
п
В.Чернов
РоссияРУБИН1   
п
И.Самигуллин
Россия14.07.2008 → РУБИН1   
п
Ш.Алимагомаев
РоссияРУБИН1   
н
В.Оразсахедов
ТуркменияРУБИН1   
н
И.Бикчантаев
РоссияРУБИН1   
н
И.Портнягин
РоссияРУБИН1   
в
А.Романов
РоссияСАТУРН1   
в
А.Широков
РоссияСАТУРН1   
з
А.Антощук
РоссияСАТУРН1   
п
А.Грищенко
РоссияСАТУРН1   
п
А.Молодцов
РоссияСАТУРН1   
п
М.Спирин
РоссияСАТУРН1   
в
А.Джиоев
РоссияСПАРТАК М1   
з
А.Каракин
РоссияСПАРТАК М1   
з
И.Чежия
Россия09.07.2008 → СПАРТАК М1   
п
А.Алексанян
РоссияСПАРТАК М1   
п
И.Горбатенко
РоссияСПАРТАК М1   
п
И.Киреев
Россия09.07.2008 → СПАРТАК М1   
н
В.Обухов
Россия31.08.2008 → СПАРТАК М1   
в
А.Антипов
РоссияСПАРТАК Нч1   
з
М-Р.Махдиев
РоссияСПАРТАК Нч1   
п
А.Кумыков
РоссияСПАРТАК Нч1   
п
А.Михеев
РоссияСПАРТАК Нч1   
п
А.Шериев
РоссияСПАРТАК Нч1   
п
В.Зрумов
РоссияСПАРТАК Нч1   
в
А.Джамуев
РоссияТЕРЕК1   
в
М.Сераждинов
РоссияТЕРЕК1   
з
В.Межидов
РоссияТЕРЕК1   
з
И.Хамидов
РоссияТЕРЕК1   
з
М.Солтаев
РоссияТЕРЕК1   
з
М.Тагилов
РоссияТЕРЕК1   
з
Ш.Бухиев
РоссияТЕРЕК1   
п
А.Дашаев
РоссияТЕРЕК1   
п
А.Тембулатов
РоссияТЕРЕК1   
п
И.Дадаев
РоссияТЕРЕК1   
п
И.Солтаев
РоссияТЕРЕК1   
п
М.Оздоев
РоссияТЕРЕК1   
п
Р.Уциев
РоссияТЕРЕК1   
п
С.Эдилов
РоссияТЕРЕК1   
п
Ш.Ашаханов
Россия18.07.2008 → ТЕРЕК1   
н
И.Кадыров
РоссияТЕРЕК1   
н
Х.Асуханов
РоссияТЕРЕК1   
в
Е.Ридош
РоссияТОМЬ1   
в
Т.Павлюкевич
РоссияТОМЬ1   
з
Е.Рогоза
РоссияТОМЬ1   
з
К.Дмитриевский
РоссияТОМЬ1   
з
Н.Коновалов
РоссияТОМЬ1   
з
П.Булыга
РоссияТОМЬ1   
п
Д.Ефремов
Россия30.08.2008 → ТОМЬ1   
п
Р.Грохин
Россия13.08.2008 → ТОМЬ1   
п
С.Аксёнов
Россия08.08.2008 → ТОМЬ1   
н
Н.Козлов
Россия13.08.2008 → ТОМЬ1   
н
Н.Сангаджиев
РоссияТОМЬ1   
н
Р.Жариков
РоссияТОМЬ1   
в
В.Сулейманов
РоссияХИМКИ1   
в
Д.Чудайкин
РоссияХИМКИ1   
з
А.Зайцев
РоссияХИМКИ1   
з
В.Коноплёв
РоссияХИМКИ1   
з
Е.Судаков
РоссияХИМКИ1   
з
И.Ваганов
РоссияХИМКИ1   
з
И.Лаврухин
РоссияХИМКИ1   
п
А.Бутрин
РоссияХИМКИ1   
п
А.Кокин
РоссияХИМКИ1   
п
Д.Артюшкин
РоссияХИМКИ1   
п
М.Плопа
РоссияХИМКИ1   
п
М.Тимофеев
РоссияХИМКИ1   
п
Ю.Трюхан
РоссияХИМКИ1   
н
А.Волков
РоссияХИМКИ1   
н
А.Мамонов
РоссияХИМКИ1   
в
А.Нигматуллин
РоссияЦСКА1   
в
А.Чучалов
РоссияЦСКА1   
з
А.Власов
РоссияЦСКА1   
з
Б.Зассеев
Россия21.08.2008 → ЦСКА1   
з
Г.Щенников
РоссияЦСКА1   
з
И.Джалилов
РоссияЦСКА1   
з
С.Перунов
РоссияЦСКА1   
п
Д.Арсланов
РоссияЦСКА1   
п
Д.Замешаев
Россия21.08.2008 → ЦСКА1   
п
Е.Шеренков
Россия21.08.2008 → ЦСКА1   
п
И.Драгунов
Россия21.08.2008 → ЦСКА1   
п
М.Карпов
РоссияЦСКА1   
п
Н.Андреев
Россия11.07.2008 → ЦСКА1   
п
Н.Жирков
РоссияЦСКА1   
н
А.Волков
Россия21.08.2008 → ЦСКА1   
н
А.Заболотный
РоссияЦСКА1   
в
А.Смирнов
РоссияШИННИК1   
з
И.Сысоев
РоссияШИННИК1   
з
С.Попов
РоссияШИННИК1   
з
С.Рощин
РоссияШИННИК1   
п
Б.Тиев
Россия29.08.2008 → ШИННИК1   
п
К.Кокорин
РоссияШИННИК1   
п
Л.Лацузбая
РоссияШИННИК1   
п
Н.Кабаев
РоссияШИННИК1   
п
С.Дрягин
РоссияШИННИК1   
н
А.Вишняков
Россия11.07.2008 → ШИННИК1   
н
А.Еркин
РоссияШИННИК1   
н
Д.Никонов
РоссияШИННИК1   
н
О.Цвелёв
РоссияШИННИК1   
н
Э.Булия
РоссияШИННИК1   
в
А.Коченков
РоссияЛОКОМОТИВ
03.04.2008 →
0   
в
А.Ходас
РоссияХИМКИ
22.04.2008 →
0   
в
А.Чихрадзе
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
01.07.2008 →
0   
в
И.Гаврилов
БелоруссияМОСКВА
21.03.2008 →
0   
в
М.Кержаков
РоссияЗЕНИТ
23.07.2008 →
0   
в
Н.Каланча
МолдавияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
22.08.2008 →
0   
в
П.Фигон
РоссияЦСКА
10.07.2008 →
0   
в
Ф.Бурдыкин
РоссияДИНАМО
29.08.2008 →
0   
з
А.Алборов
РоссияЦСКА
29.08.2008 →
0   
з
А.Дулаев
РоссияЛОКОМОТИВ
06.05.2008 →
0   
з
А.Ким
РоссияТОМЬ
31.08.2008 →
0   
з
А.Ростокин
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
22.08.2008 →
0   
з
А.Степанян
РоссияАМКАР
04.08.2008 →
0   
з
В.Козубец
РоссияТОМЬ
31.08.2008 →
0   
з
Д.Кудинов
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
29.06.2008 →
0   
з
Д.Сергеев
РоссияТОМЬ
04.04.2008 →
0   
з
З.Плиев
Россия11.07.2008 → ДИНАМО
22.08.2008 →
0   
з
М.Палат
ЧехияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
20.05.2008 →
0   
з
М.Советлянов
РоссияШИННИК
08.07.2008 →
0   
з
М.Хад
СловакияЛОКОМОТИВ
01.07.2008 →
0   
з
Н.Денисов
РоссияЛОКОМОТИВ
14.07.2008 →
0   
з
Н.Ибрагимов
РоссияТЕРЕК
31.07.2008 →
0   
з
П.Красников
РоссияРУБИН
09.06.2008 →
0   
п
А.Бажев
РоссияСПАРТАК М
27.08.2008 →
0   
п
А.Гацкан
МолдавияРУБИН
14.07.2008 →
0   
п
А.Дышеков
РоссияСПАРТАК Нч
18.08.2008 →
0   
п
А.Максумич
БоснияХИМКИ
16.07.2008 →
0   
п
А.Салимов
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
12.08.2008 →
0   
п
А.Секретов
РоссияАМКАР
03.07.2008 →
0   
п
Е.Андреев
РоссияСПАРТАК М
29.08.2008 →
0   
п
Е.Калешин
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
25.03.2008 →
0   
п
И.Ахметзянов
РоссияАМКАР
05.07.2008 →
0   
п
И.Болдинский
РоссияАМКАР
04.08.2008 →
0   
п
И.Маркелов
Россия15.07.2008 → ДИНАМО
29.08.2008 →
0   
п
И.Новакович
ХорватияТОМЬ
17.07.2008 →
0   
п
К.Курочкин
РоссияДИНАМО
04.06.2008 →
0   
п
К.Спасский
РоссияСАТУРН
05.05.2008 →
0   
п
М.Ерусланов
РоссияТОМЬ
31.08.2008 →
0   
п
М.Светозаров
РоссияТОМЬ
16.07.2008 →
0   
п
Р.Войдель
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
23.06.2008 →
0   
п
Р.Славнов
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
29.06.2008 →
0   
п
Р.Хасянов
РоссияДИНАМО
31.07.2008 →
0   
п
С.Гаврилов
РоссияТОМЬ
31.08.2008 →
0   
п
С.Лебедков
РоссияТОМЬ
25.03.2008 →
0   
п
Ф.Брейтвейт
РоссияШИННИК
24.06.2008 →
0   
н
А.Сонин
РоссияШИННИК
25.04.2008 →
0   
н
В.Дядюн
РоссияРУБИН
25.03.2008 →
0   
н
Д.Голубов
РоссияМОСКВА
25.03.2008 →
0   
н
И.Борисов
РоссияТОМЬ
31.08.2008 →
0   
н
М.Гусейнов
РоссияШИННИК
09.07.2008 →
0   
н
М.Журавлёв
РоссияШИННИК
24.06.2008 →
0   
н
Н.Стоянович
СербияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
20.05.2008 →
0   
н
П.Тетерюков
РоссияЗЕНИТ
22.07.2008 →
0   
н
Р.Хутов
РоссияСПАРТАК Нч
01.06.2008 →
0   
н
С.Фролов
РоссияЛОКОМОТИВ
14.07.2008 →
0   
н
Ю.Шестаков
РоссияАМКАР
26.08.2008 →
0   

© Виртуальный футбольный
менеджер Play2Win, 2006-2008

e-mail:  
Команды в турах Менеджеры в турах
Команды на этапах Менеджеры на этапах
Команды на дистанциях Менеджеры на дистанциях

Текущий сезон: 2008

время генерации страницы: 0,0999 с